시리즈
평가
254
무한도전평가함 ★ 4.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
이스케이프 앳 댄모라평가함 ★ 3.5
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 2.5
굿 와이프평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.0
오아시스평가함 ★ 2.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
LTNS평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 4평가함 ★ 3.0
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 3.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 6평가함 ★ 2.5
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 2.5
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 3.5
글리 시즌 1평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.5
살색의 감독 무라니시 시즌 2평가함 ★ 3.0