시리즈
평가
116- 그대 웃어요평가함 ★ 5.0
환상의 커플평가함 ★ 4.0
비밀평가함 ★ 4.0
일지매평가함 ★ 5.0
궁평가함 ★ 3.5
소문난 칠공주평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 3.5
건빵 선생과 별사탕평가함 ★ 5.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.5
마이걸평가함 ★ 5.0
상두야 학교가자평가함 ★ 5.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 5.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 3.5
달자의 봄평가함 ★ 5.0
도망자 PLAN B평가함 ★ 5.0
꽃미남 라면가게평가함 ★ 3.5
쾌도 홍길동평가함 ★ 5.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 2.5
호구의 사랑평가함 ★ 5.0
돈의 화신평가함 ★ 5.0