시리즈
평가
76
서울의 달평가함 ★ 4.0- 부모님 전상서평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0- 다모평가함 ★ 5.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0
크크섬의 비밀평가함 ★ 4.0
무자식 상팔자평가함 ★ 5.0
무정도시평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 3.5
푸른거탑 리턴즈평가함 ★ 4.0
푸른거탑평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.5
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
제3병원평가함 ★ 5.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0