영화
평가
407
주토피아 2평가함 ★ 5.0
8번 출구평가함 ★ 3.0
모노노케 히메평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 5.0
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 3.0- 노이즈평가함 ★ 3.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 5.0
극장판 짱구는 못말려 13기: 부리부리 3분 대작전평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 10기: 태풍을 부르는 장엄한 전설의 전투평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 12기: 폭풍을 부르는 석양의 떡잎마을 방범대평가함 ★ 3.5
탈주평가함 ★ 4.0
간츠: 오평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 8기: 폭풍을 부르는 정글평가함 ★ 4.0
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 5.0
극장판 짱구는 못말려 15기: 태풍을 부 르는 노래하는 엉덩이 폭탄평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 4기: 핸더랜드의 대모험평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 21기: 엄청 맛있어! B급 음식 서바이벌!평가함 ★ 3.5