시리즈
평가
62
터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 OAD평가함 ★ 5.0
한자와 나오키평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 4.5
리갈 하이 1평가함 ★ 4.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 4.5
부부의 세계평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5