시리즈
평가
63
로망스평가함 ★ 4.0
눈사람평가함 ★ 4.0- 러빙유평가함 ★ 4.0
피아노평가함 ★ 4.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 4.0
공주의 남자평가함 ★ 3.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.5
파리의 연인평가함 ★ 3.5
태왕사신기평가함 ★ 3.5
천국의 계단평가함 ★ 3.5
이브의 모든것평가함 ★ 3.5
내 딸, 금사월평가함 ★ 3.5
황제의 딸 1평가함 ★ 4.5
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
이산평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 5.0
왔다! 장보리평가함 ★ 4.0