영화
평가
117
시라노평가함 ★ 4.5
키리시마가 동아리활동 그만둔대평가함 ★ 4.0
유령 신부평가함 ★ 4.5
테스와 보낸 여름평가함 ★ 4.5- 그린라이트평가함 ★ 3.5
언어의 정원평가함 ★ 4.5
블레이드 러너 2049평가함 ★ 4.5
원더풀 라이프평가함 ★ 4.5
남극의 쉐프평가함 ★ 5.0
첨밀밀평가함 ★ 5.0
헬프평가함 ★ 5.0
미 비포 유평가함 ★ 5.0
패밀리 맨평가함 ★ 5.0
모나리자 스마일평가함 ★ 5.0
라이크 선데이, 라이크 레인평가함 ★ 3.5
후라이드 그린 토마토평가함 ★ 3.0
필립 모리스평가함 ★ 3.5
나이트 크롤러평가함 ★ 4.0
사랑의 블랙홀평가함 ★ 5.0
완벽한 그녀에게 딱 한가지 없는 것평가함 ★ 5.0