영화
평가
83
노트북평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 3.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 3.5
인턴평가함 ★ 1.5
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 3.5
헤이트풀 8평가함 ★ 3.5
아메리칸 뷰티평가함 ★ 4.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.0
허니와 클로버평가함 ★ 2.5
시월애평가함 ★ 3.5
포커스평가함 ★ 2.5
오직 그대만평가함 ★ 3.5
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 3.5- 소년, 천국에 가다평가함 ★ 3.0
게이샤의 추억평가함 ★ 3.0
퍼스트 킹: 로마 전설의 시작평가함 ★ 3.5
1917평가함 ★ 3.5
끝까지 간다평가함 ★ 3.5