평가한 작품들
박열평가함 ★ 5.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.5
라라랜드평가함 ★ 3.0
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 4.0
나의 절친 악당들평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기 3평가함 ★ 4.0
완벽한 타인평가함 ★ 3.5
맨체스터 바이 더 씨평가함 ★ 4.0
악인전평가함 ★ 3.5
범죄도시평가함 ★ 5.0- 변산평가함 ★ 4.0
최악의 하루평가함 ★ 4.0
공조평가함 ★ 4.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 4.0
하루평가함 ★ 3.5
옥자평가함 ★ 3.5
1987평가함 ★ 4.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 4.0
쓰리 빌보드평가함 ★ 4.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 3.0