평가한 작품들
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
태어난 김에 세계일주 시즌 2평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 4.5
완다비전평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
올리브 키터리지평가함 ★ 4.5
라우디스트 보이스평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 4.5
경이로운 소문평가함 ★ 4.5
더 와이어 시즌 1평가함 ★ 5.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
델리 크라임 시즌 1평가함 ★ 4.0
보건교사 안은영평가함 ★ 5.0
미세스 아메리카평가함 ★ 4.5
한자와 나오키평가함 ★ 4.0
키딩 시즌 1평가함 ★ 5.0