시리즈
평가
53
완다비전평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 4평가함 ★ 2.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 3.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
김과장평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.5
부부의 세계평가함 ★ 2.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 3.5
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.0