평가한 작품들
케빈에 대하여평가함 ★ 3.5
토이 스토리 2평가함 ★ 5.0
불량 공주 모모코평가함 ★ 4.0
댄싱퀸평가함 ★ 1.5
무뢰한평가함 ★ 4.0
한공주평가함 ★ 5.0
엘리시움평가함 ★ 5.0
장화, 홍련평가함 ★ 5.0
토이 스토리평가함 ★ 5.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 5.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 3.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 3.5
베테랑평가함 ★ 2.0
써니평가함 ★ 2.0
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 4.5
몬스터 대학교평가함 ★ 5.0
왕의 남자평가함 ★ 4.0
건축학개론평가함 ★ 1.0
신세계평가함 ★ 5.0
수상한 그녀평가함 ★ 2.0