시리즈
평가
54
시그널평가함 ★ 4.0
펀치평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
두번째 스무살평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 6평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 5.0
특수사건전담반 TEN평가함 ★ 4.0
용팔이평가함 ★ 3.0
스파르타쿠스 3: 최후의 전쟁평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 5.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 3.0
뉴하트평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 5.0