시리즈
평가
120
제너레이션 킬평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
부부의 세계평가함 ★ 4.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 3.0
안투라지 시즌 1평가함 ★ 4.5
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 4.0
실리콘 밸리 시즌 3평가함 ★ 4.0
소프라노스 시즌 1평가함 ★ 4.0
실리콘 밸리 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
더 와이어 시즌 1평가함 ★ 5.0
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 3.5
IT 크라우드 시즌 4평가함 ★ 1.5
홈랜드 시즌 2평가함 ★ 1.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 0.5
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 3.0
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 2.5