평가한 작품들
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.0
씨너스: 죄인들평 가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
500일의 썸머평가함 ★ 4.5
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 3.5- 너에게 가는 길평가함 ★ 4.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 4.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.5
바다가 들린다평가함 ★ 4.0