영화
평가
30
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 4.5
노트북평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 3.0
겨울왕국평가함 ★ 4.0
도둑들평가함 ★ 4.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.5
7번방의 선물평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 4.0
아저씨평가함 ★ 4.5
아이언맨 3평가함 ★ 4.5
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
추격자평가함 ★ 4.5
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
아이언맨 2평가함 ★ 4.5
신세계평가함 ★ 4.0- 국가대표평가함 ★ 3.5
완득이평가함 ★ 3.5
내 아내의 모든 것평가함 ★ 4.0
황해평가함 ★ 4.5
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.5