영화
평가
435
스타트렉 다크니스평가함 ★ 5.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 3.5
머니볼평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.0
주토피아평가함 ★ 4.0
스타트렉 비욘드평가함 ★ 4.0
히든 피겨스평가함 ★ 4.5
스포트라이트평가함 ★ 5.0
블랙 팬서평가함 ★ 4.5
셜록 홈즈: 그림자 게임평가함 ★ 3.0
독재자평가함 ★ 1.0
룸평가함 ★ 4.0
싱 스트리트평가함 ★ 3.0
사랑과 영혼평가함 ★ 4.0
007 스펙터평가함 ★ 3.5
셜록: 유령신부평가함 ★ 3.5
라라랜드평가함 ★ 5.0
모아나평가함 ★ 3.5
빅쇼트평가함 ★ 5.0
씨민과 나데르의 별거평가함 ★ 4.5