영화
평가
524
살인자의 기억법평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 4.0
엑시트평가함 ★ 2.0
극비수사평가함 ★ 2.5
올드보이평가함 ★ 5.0
조커평가함 ★ 3.5
어스평가함 ★ 3.0
국가부도의 날평가함 ★ 2.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
완벽한 타인평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
돈 존평가함 ★ 4.5
베놈평가함 ★ 3.0
청년경찰평가함 ★ 4.5
비스티 보이즈평가함 ★ 4.0
스물평가함 ★ 5.0
킥 애스 2: 겁 없는 녀석들평가함 ★ 3.0
기생충평가함 ★ 5.0
킥 애스: 영웅의 탄생평가함 ★ 2.5