시리즈
평가
41
레이디 두아평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 5.0
마이 유스평가함 ★ 3.5
원 데이평가함 ★ 4.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.5
하트스토퍼 시즌 2평가함 ★ 3.5
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 5.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.5
서른, 아홉평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
꽃보다 청춘평가함 ★ 5.0
대시 & 릴리평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0