영화
평가
452
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 5.0
멀홀랜드 드라이브평가함 ★ 5.0
달마가 동쪽으로 간 까닭은?평가함 ★ 4.0
마미평가함 ★ 3.0
그리고 삶은 계속된다평가함 ★ 4.0
그린 북평가함 ★ 3.5
호크니평가함 ★ 3.5
미니멀리즘: 비우는 사람들의 이야기평가함 ★ 3.0
어느 가족평가함 ★ 4.5
나, 다니엘 블레이크평가함 ★ 4.0
내 친구의 집은 어디인가평가함 ★ 5.0
불안은 영혼을 잠식한다평가함 ★ 4.0
인생은 아름다워평가함 ★ 4.0
욕망평가함 ★ 5.0
카메라를 든 사나이평가함 ★ 5.0
오후의 그물망평가함 ★ 5.0
나이트 오브 컵스평가함 ★ 4.0
시인의 피평가함 ★ 4.0
셰이프 오브 뮤직: 알렉상드르 데스플라평가함 ★ 4.0
취화선평가함 ★ 4.0