시리즈
평가
99
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5- 좋좋소평가함 ★ 5.0
부부의 세계평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
인간수업평가함 ★ 4.0
메시아평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.0
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.0