시리즈
평가
91
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 2.5
UDT: 우리 동네 특공대평가함 ★ 3.0
더 펭귄평가함 ★ 3.5
랜드맨 시즌 1평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
원더맨평가함 ★ 3.5
더 스튜디오평가함 ★ 4.0
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
닭강정평가함 ★ 3.0- 미나씨, 또 프사 바뀌었네요?평가함 ★ 3.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 3.5
아소카 시즌 1평가함 ★ 3.0
지하창고 사일로의 비밀 시즌 1평가함 ★ 3.0
안도르 시즌 1평가함 ★ 3.5
레슨 인 케미스트리평가함 ★ 4.5
LTNS평가함 ★ 3.5
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 2.5