영화
평가
1505
아바타: 불과 재평가함 ★ 5.0
주토피아 2평가함 ★ 5.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 5.0
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 3.5
부고니아평가함 ★ 3.0
세계의 주인평가함 ★ 3.0
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.5
8번 출구평가함 ★ 2.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.0
트론: 아레스평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
슈퍼소닉평가함 ★ 4.0- 좀비딸평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 5.0
악마가 이사왔다평가함 ★ 2.5
머티리얼리스트평가함 ★ 3.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.0
슈퍼배드 4평가함 ★ 3.5