평가한 작품들
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 5.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 3.0
백만엔걸 스즈코평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 4.0
웡카평가함 ★ 3.5
첫눈에 반할 통계적 확률평가함 ★ 4.0
기상천외한 헨리 슈거 이야기평가함 ★ 3.5
서울의 봄평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0- 아이유 콘서트: 더 골든 아워평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0
레이디 버드평가함 ★ 4.0
바비평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.5
범죄도시3평가함 ★ 3.0
엘리멘탈평가함 ★ 3.5