시리즈
평가
42
삼체평가함 ★ 4.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
가족계획평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 2.5
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 3.5
나의 해방일지평가함 ★ 4.5