영화
평가
605
파리, 텍사스평가함 ★ 4.0
국보평가함 ★ 4.0
아메리칸 사이코평가함 ★ 4.0
부고니아평가함 ★ 4.0
언컷 젬스평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
콘클라베평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.5
덤 머니평가함 ★ 3.5
추락의 해부평가함 ★ 4.0
아노라평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 4.5
한국이 싫어서평가함 ★ 2.0
칠드런 오브 맨평가함 ★ 3.5
백남준: 달은 가장 오래된 TV평가함 ★ 4.0
수유천평가함 ★ 4.0
캐리온평가함 ★ 3.0