평가한 작품들
화이트 로투스 시즌 3평가함 ★ 4.5
오프라인 러브평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
우먼평가함 ★ 4.5
VIVANT평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.5
MIU404평가함 ★ 4.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 3.5
지-니어스: 카니예 3부작평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0- 이 남자를 주웠다평가함 ★ 4.5
유니콘을 타고평가함 ★ 2.5- 악녀 ~일하는 게 멋없다고 누가 말했어?~평가함 ★ 4.0
한자와 나오키평가함 ★ 5.0- 서바이벌 웨딩평가함 ★ 3.0
롱 베케이션평가함 ★ 5.0
사랑입니다! ~양키 군과 흰지팡이 걸~평가함 ★ 4.5
인플루언스평가함 ★ 4.0
모테키평가함 ★ 3.5
히가시노 게이고 방황하는 칼날평가함 ★ 4.0