영화
평가
1448
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
해피엔드평가함 ★ 4.0
완벽한 이웃평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 4.5
컴패니언평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 4.5
보살핌의 정석평가함 ★ 4.0
부고니아평가함 ★ 3.5
스티브평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
우리의 열 번째 여름평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 3.5
코쿠리코 언덕에서평가함 ★ 3.0
기상천외한 헨리 슈거 이야기평가함 ★ 4.0
이다평가함 ★ 3.0
브루탈리스트평가함 ★ 4.0
크리스마스 건너뛰기평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 5.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5