시리즈
평가
44
연애의 발견평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 4.5
최고의 사랑평가함 ★ 3.5
성균관 스캔들평가함 ★ 3.0- 찬란한 유산평가함 ★ 3.0
내 딸 서영이평가함 ★ 3.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 2.5
선암여고 탐정단평가함 ★ 2.5
풍문으로 들었소평가함 ★ 4.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.5
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 4.5
용팔이평가함 ★ 2.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.5
상속자들평가함 ★ 5.0
정도전평가함 ★ 4.5
오 마이 비너스평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.0
열아홉 순정평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0