시리즈
평가
199- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
클릭베이트평가함 ★ 3.5
여고추리반평가함 ★ 5.0
여고추리반2평가함 ★ 5.0
비하인드 허 아이즈평가함 ★ 4.5- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
대탈출 4평가함 ★ 5.0
환승연애 1평가함 ★ 4.5
체인지 데이즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
템테이션 아일랜드 시즌 1평가함 ★ 3.5
부부의 세계평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
나 혼자 산다평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 4.5
템테이션 아일랜드 시즌 2평가함 ★ 2.0
미추리 8-1000 시즌 2평가함 ★ 4.0
미추리 8-1000평가함 ★ 4.0- 신입사원 탄생기 - 굿피플평가함 ★ 4.5