영화
평가
530
킬러들의 수다평가함 ★ 2.5
베테랑2평가함 ★ 2.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 4.0
범죄도시3평가함 ★ 2.0
롤러코스터평가함 ★ 2.5
서울의 봄평가함 ★ 4.0- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 4.0
범죄도시4평가함 ★ 3.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 3.5
존 윅 4평가함 ★ 3.5
독전평가함 ★ 3.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 4.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.5
헤어질 결심평가함 ★ 4.0
너의 췌장을 먹고싶어평가함 ★ 3.5
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 4.0
아수라평가함 ★ 3.5