영화
평가
138
로마 위드 러브평가함 ★ 2.0
코렐리의 만돌린평가함 ★ 4.0
킹스 스피치평가함 ★ 3.0
잡스평가함 ★ 0.5
맨 인 블랙 3평가함 ★ 1.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.5
프렌즈 위드 베네핏평가함 ★ 3.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 3.5
퍼스트 어벤져평가함 ★ 3.0
비긴 어게인평가함 ★ 5.0
머니볼평가함 ★ 5.0
19곰 테드평가함 ★ 4.0
브이 포 벤데타평가함 ★ 1.0
버킷 리스트: 죽기전에 꼭 하고싶은것들평가함 ★ 3.0
리플리평가함 ★ 4.0
블러드 다이아몬드평가함 ★ 4.5
겨울왕국평가함 ★ 5.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 4.5
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 5.0