영화
평가
268
윗집 사람들평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0
냉정과 열정 사이평가함 ★ 1.0- 타이타닉평가함 ★ 5.0
봄날은 간다평가함 ★ 4.5
박물관이 살아있다: 비밀의 무덤평가함 ★ 3.0
블러드 다이아몬드평가함 ★ 4.5
포레스트 검프평가함 ★ 4.0
결혼 이야기평가함 ★ 3.5
아이 엠 샘평가함 ★ 4.5
터미널평가함 ★ 4.5
82년생 김지영평가함 ★ 4.5
더티 댄싱평가함 ★ 4.0
글루미 선데이평가함 ★ 4.0
원스평가함 ★ 3.5
가장 보통의 연애평가함 ★ 3.5
어린왕자평가함 ★ 4.5
사랑과 영혼평가함 ★ 4.0
어톤먼트평가함 ★ 4.0
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 4.0