시리즈
평가
195
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
나의 해방일지평가함 ★ 4.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5
장송의 프리렌평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.5
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
마스크걸평가함 ★ 4.0
투 제니평가함 ★ 3.5
유미의 세포들 시즌 2평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
포커 페이스평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 5.0