영화
평가
789- 별들의 고향평가함 ★ 3.0
춘향뎐평가함 ★ 2.5- 흐르는 강물을 어찌 막으랴평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
부고니아평가함 ★ 4.0
화이트 타이거평가함 ★ 4.0
사랑도 통역이 되나요?평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
석류의 빛깔평가함 ★ 4.5
부르달락: 흡혈귀평가함 ★ 3.0
슬픔의 삼각형평가함 ★ 4.0
토니 타키타니평가함 ★ 3.5
모리의 정원평가함 ★ 3.5
소나티네평가함 ★ 3.0
카마수트라평가함 ★ 3.0
라쇼몽평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 5.0
난징! 난징!평가함 ★ 4.0
영 앤 뷰티풀평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 4.0