평가한 작품들
이처럼 사소한 것들평가함 ★ 4.5
배드 지니어스평가함 ★ 4.0- 바람평가함 ★ 4.0
헌트평가함 ★ 4.0- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.5
외계+인 1부평가함 ★ 3.0
서울의 봄평가함 ★ 4.0- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 4.0
예스터데이평가함 ★ 3.5
탈주평가함 ★ 3.5
허트 로커평가함 ★ 4.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.5
파묘평가함 ★ 3.0
극장판 5등분의 신부평가함 ★ 5.0
퍼스트 카우평가함 ★ 4.0
박쥐평가함 ★ 3.0
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 4.0
어디갔어, 버나뎃평가함 ★ 3.5
파닥파닥평가함 ★ 2.5