영화
평가
36
택시운전사평가함 ★ 5.0
라이프평가함 ★ 4.0
인크레더블 2평가함 ★ 4.0
파이트 클럽평가함 ★ 4.5
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.5
맨 인 더 다크평가함 ★ 3.5
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 4.5
원스평가함 ★ 4.5
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.5
테이큰평가함 ★ 3.5
니모를 찾아서평가함 ★ 3.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 3.5
1987평가함 ★ 3.5
다빈치 코드평가함 ★ 3.5- 바람평가함 ★ 3.5
리얼 스틸평가함 ★ 2.5
월-E평가함 ★ 3.5
존 윅평가함 ★ 5.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 5.0
황해평가함 ★ 4.5