평가한 작품들
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.5
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
그의 이야기 & 그녀의 이야기평가함 ★ 2.5- 환승연애 4평가함 ★ 2.0
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 콩콩팡팡평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
- 태풍상사평가함 ★ 4.0
사냥하는 아내들평가함 ★ 2.0
지니 & 조지아 시즌 3평가함 ★ 2.5
폭군의 셰프평가함 ★ 2.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
지니 & 조지아 시즌 2평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 2.5