영화
평가
119
가타카평가함 ★ 5.0
옥토버 스카이평가함 ★ 4.0
노팅 힐평가함 ★ 4.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.0
리스본행 야간열차평가함 ★ 5.0
동방불패평가함 ★ 4.0
올드보이평가함 ★ 5.0
할로우 맨평가함 ★ 3.0
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 3.5
존 윅평가함 ★ 3.5
더 리더: 책 읽어주는 남자평가함 ★ 3.0
멀홀랜드 드라이브평가함 ★ 4.0
월드워Z평가함 ★ 3.5- 바람평가함 ★ 3.5
공각기동대평가함 ★ 4.5
바람의 검심 : 전설의 최후편평가함 ★ 3.5
바람의 검심 : 교토 대화재편평가함 ★ 3.5
바람의 검심평가함 ★ 3.5
목숨평가함 ★ 4.5
자토이치평가함 ★ 3.0