시리즈
평가
21
부부의 세계평가함 ★ 4.5
매드 맨 시즌 1평가함 ★ 5.0
매드 맨 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 5.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
트루 디텍티브 시즌 2평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 5.0