영화
평가
115
1917평가함 ★ 3.5
로드 투 퍼디션평가함 ★ 4.0
애드 아스트라평가함 ★ 3.5
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 4.5
블랙 팬서평가함 ★ 3.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
퍼스트 어벤져평가함 ★ 4.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 3.0
블레이드 러너평가함 ★ 5.0
블레이드 러너 2049평가함 ★ 4.5
펄프 픽션평가함 ★ 5.0
양들의 침묵평가함 ★ 4.0- 국가대표평가함 ★ 4.0
미션 임파서블평가함 ★ 4.0