영화
평가
631
댐즐평가함 ★ 3.0
사바하평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 4.0
듄평가함 ★ 5.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
3일의 휴가평가함 ★ 3.5
아이리시 위시평가함 ★ 2.5
밀수평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0
독전 2평가함 ★ 2.5- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 3.5
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 4.0
조선명탐정: 흡혈괴마의 비밀평가함 ★ 3.5
웡카평가함 ★ 3.5
서울의 봄평가함 ★ 4.5
천박사 퇴마 연구소: 설경의 비밀평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.5
귀를 기울이면평가함 ★ 4.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.5