영화
평가
659
극장판 오버로드 성왕국편평가함 ★ 3.5
그린 북평가함 ★ 5.0
피아니스트평가함 ★ 4.0
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 4.0
킹콩평가함 ★ 2.5
소림축구평가함 ★ 3.0
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 3.0
트랜스포터 - 라스트 미션평가함 ★ 3.5
사생결단평가함 ★ 3.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 3.0
배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작평가함 ★ 3.5
이끼평가함 ★ 2.5
태극기 휘날리며평가함 ★ 2.5
서유기 : 모험의 시작평가함 ★ 2.0
일대종사평가함 ★ 3.0
컨저링 2평가함 ★ 3.0
엑스 마키나평가함 ★ 2.5
터미네이터평가함 ★ 4.0
비긴 어게인평가함 ★ 3.0
블랙 호크 다운평가함 ★ 2.0