영화
평가
20
드래곤 길들이기평가함 ★ 2.0
글래디에이터평가함 ★ 3.0
라이온 킹평가함 ★ 5.0
스텝 업평가함 ★ 4.0
의형제평가함 ★ 1.0
냉정과 열정 사이평가함 ★ 1.0
노트북평가함 ★ 5.0
변호인평가함 ★ 5.0
이프 온리평가함 ★ 5.0
타짜평가함 ★ 5.0- 바람평가함 ★ 5.0
쿵푸 허슬평가함 ★ 3.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
7번방의 선물평가함 ★ 5.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.0
신세계평가함 ★ 3.0
음란서생평가함 ★ 2.0
노팅 힐평가함 ★ 5.0
우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 3.0