시리즈
평가
132
클라이맥스평가함 ★ 1.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 4.5
당신이 죽였다평가함 ★ 3.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 1.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.0
광장평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 3.0
메꽃 ~ 평일 오후 3시의 연인들 ~평가함 ★ 4.5
사내 맞선평가함 ★ 2.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 2.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
카구야 님은 고백받고 싶어 -울트라 로맨틱-평가함 ★ 4.0
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~ 2기평가함 ★ 4.0
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~평가함 ★ 4.0
니세코이 1기평가함 ★ 2.5
사쿠라장의 애완 그녀평가함 ★ 3.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.5
최악의 악평가함 ★ 4.0- 성+인물: 네덜란드, 독일 편평가함 ★ 3.0