영화
평가
238
스타트렉: 더 비기닝평가함 ★ 4.0
인랑평가함 ★ 4.0
토니 타키타니평가함 ★ 3.5
이노센스평가함 ★ 4.0
매트릭스평가함 ★ 4.5
인사이드 르윈평가함 ★ 4.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.5
비스티 보이즈평가함 ★ 4.0
메모리즈평가함 ★ 4.5
타락천사 리마스터링평가함 ★ 4.0
12인의 노한 사람들평가함 ★ 4.5
문라이트평가함 ★ 4.5
버팔로 '66평가함 ★ 4.0
언어의 정원평가함 ★ 4.5
오멘평가함 ★ 4.0
룸평가함 ★ 4.0
베스트 오퍼평가함 ★ 5.0
스포트라이트평가함 ★ 5.0
브로크백 마운틴평가함 ★ 4.5
노예 12년평가함 ★ 3.5