영화
평가
523
러브 & 드럭스평가함 ★ 3.5
365일평가함 ★ 3.0
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 3.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0
헌트평가함 ★ 3.0
언차티드평가함 ★ 2.5
킹메이커평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
돈 룩 업평가함 ★ 3.0
경관의 피평가함 ★ 3.5
상사에 대처하는 로맨틱한 자세평가함 ★ 3.5
러브, 개런티드평가함 ★ 3.0
홀리데이트평가함 ★ 3.5
어쩌다 로맨스평가함 ★ 2.5
블랙 위도우평가함 ★ 4.0
크루엘라평가함 ★ 4.5
내가 사랑했던 모든 남자들에게: 언제나 그리고 영원히평가함 ★ 3.5
라야와 마지막 드래곤평가함 ★ 4.5