평가한 작품들
스텝 업평가함 ★ 5.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 2.5
더 테러 라이브평가함 ★ 4.0
화이트 칙스평가함 ★ 4.0
베를린평가함 ★ 3.5
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0
더 록평가함 ★ 3.0
마이보이평가함 ★ 3.0
본 얼티메이텀평가함 ★ 4.5
13구역: 얼티메이텀평가함 ★ 2.5
범죄의 재구성평가함 ★ 3.5
박수칠 때 떠나라평가함 ★ 4.5
아이언맨 3평가함 ★ 3.5
달마야 놀자평가함 ★ 5.0
스타트렉 다크니스평가함 ★ 3.0
설국열차평가함 ★ 4.0
국제시장평가함 ★ 3.5
바닐라 스카이평가함 ★ 2.0
아멜리에평가함 ★ 4.0
이클립스평가함 ★ 3.0