영화
평가
1249
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 2.5- 휴민트평가함 ★ 3.0
직장상사 길들이기평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 3.5
아웃로 킹평가함 ★ 3.0
전, 란평가함 ★ 2.5
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 2.0
모가디슈평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
8번 출구평가함 ★ 3.0
더 킹: 헨리 5세평가함 ★ 4.0
더 립평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
애스터로이드 시티평가함 ★ 4.0
페니키안 스킴평가함 ★ 3.5
사울의 아들평가함 ★ 4.0
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0- 살인자 리포트평가함 ★ 3.0