영화
평가
25
라라랜드평가함 ★ 4.5
아바타평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
위플래쉬평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃평가함 ★ 4.0
내부자들평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 5.0
겨울왕국평가함 ★ 4.0
도둑들평가함 ★ 3.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 3.5
비긴 어게인평가함 ★ 4.0
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 4.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.5
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.0
신세계평가함 ★ 4.0
주토피아평가함 ★ 4.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 3.5
인터스텔라평가함 ★ 5.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.5
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.0